SV Elétrica e Iluminação

Av. Bezerra de Menezes, 420
Bairro Farias Brito
Fotaleza/CE

Atendimento
(85) 3214-7900
vendas@sveletrica.com

 

Xavier Pinho (Gerente Comercial)
xavierpinho@sveletrica.com
85 3214.7948
85 99197 6041


Alexandre Santos (Consultor)
alexandresantos@sveletrica.com
85 3214.7928
85 98401.8486


Amanda Fernandes (Consultora)
amandafernandes@sveletrica.com
85 3214.7941
85 98850-1899


Antonio Ferreira (Consultor)
antonio@sveletrica.com
85 3214.7922
85 98872.4543


Benildo Lavor (Consultor)
benildo@sveletrica.com
85 3214.7923
85 98888.2598


Bruno Mendonça (Consultor)
brunomendonca@sveletrica.com
85 3214.7913
85 99652.8969


Clebio Barbosa (Consultor)
clebio@sveletrica.com
85 3214.7911
85 98863-7387 Wzp


Clodoaldo Santos (Consultor)
clodoaldo@sveletrica.com
85 3214.7935
85 98525.0476


Diana Lopes (Consultora)
dianalopes@sveletrica.com
85 3214.7915
85 98803.4809


Eliezer Pereira (Consultor)
eliezerpereira@sveletrica.com
85 3214.7947
85 98676.4715


Fábio Soares (Consultor)
fabiosoares@sveletrica.com
85 3214.7938
85 99111.2838


Francisco Mansueto (Consultor)
franciscomansueto@sveletrica.com
85 3214.7916
85 99635.1768


Georgia Freitas (Consultora)
georgiafreitas@sveletrica.com
85 3214.7917
85 98864.2313


Junior Uchoa (Consultor)
junior@sveletrica.com
85 3214.7904
85 98725.0804


Kellyany Rodrigues (Consultora)
kellyanyrodrigues@sveletrica.com
85 3214.7949
85 98841.9561


Maria Martins (Consultora)
mariamartins@sveletrica.com
85 3214.7921
85 99910.2962


Mario Sergio (Consultor)
mario@sveletrica.com
85 3214.7909
85 98846.5445


Missilane Lima (Consultora)
missilanelima@sveletrica.com
85 3214.7924
85 99627.1907


Neto Gouveia (Consultor)
netogouveia@sveletrica.com
85 3214.7905
85 98972.2371


Neto Pinho (Consultor)
netopinho@sveletrica.com
85 3214.7930
85 99969-2668


Paulo Robson (Consultor)
paulorobson@sveletrica.com
85 3214.7945
85 98844.7479


Wagner Albuquerque (Consultor)
wagneralbuquerque@sveletrica.com
85 3214.7927
85 98606.0720
85 99665.3248

 

Envie uma mensagem

Olá, algo deu errado com o envio de seus dados... Verifique o preenchimento dos campos destacados
Sua mensagem foi enviada com sucesso.